Что такое Qiwi Post

Qiwi Post – сеть терминалов автоматизированной доставки, благодаря которой покупатели продукции различных компаний имеют возможность совершать оплату и получать заказанные товары. Сеть терминалов Киви Почта расположена в оживленных местах Москвы и Московской области, что создает дополнительное удобство пользователям сети. Любой из покупателей легко сможет найти терминал, мимо которого он проходит ежедневно. Терминалы Киви Пост работают круглосуточно и без выходных. Для того, чтобы получить заказ, следует ввести свой номер телефона и в качестве подтверждения использовать код, полученный с помощью смс. Оплату заказа можно произвести в том же терминале.

Qiwi Post

Многие покупатели задумываются о том, как пользоваться таким устройством, как почтомат. Терминал Qiwi Post имеет интуитивно понятный интерфейс, что значительно упрощает процесс заказа товара и его получения. Доставка может осуществляться несколькими способами, наиболее удобный из которых покупатель выбирает самостоятельно. В процессе заказа необходимо выбрать терминал, расположение которого удобнее всего клиенту. В тот момент, когда заказ поступит в центр сортировки Qiwi Post, будет отправлено первое смс-уведомление, по факту доставки заказа в терминал – второе. С момента получения второго сообщения можно забирать товар в указанном терминале в любое время.

Как получить заказ

Следует обратить внимание, что заказ хранится в терминалах четыре дня, после чего перенаправляется в пункты выдачи заказов. Об этом действии также приходит смс-уведомление. В пунктах выдачи заказов товары хранятся десять дней, после чего возвращаются продавцу.

Терминалы доставки Qiwi Пост – весьма удобный способ доставки товаров, удовлетворяющий запросы как частных лиц, так и магазинов, специализирующихся на дистанционной торговле. Данная услуга позволяет максимально оптимизировать процедуру покупки, доставки, а также получения заказов покупателями.

Преимущества Qiwi Post

Qiwi Post имеет ряд преимуществ, которые позволяют выбрать именно эту систему в качестве транзитной – от продавца к покупателю. Основные из них:

  • заманчивая цена;
  • удобство получения заказов (отсутствует очередь к терминалу и необходимость иметь при себе документы);
  • круглосуточный график работы (клиент сам может выбрать удобное для него время и место получения заказа);
  • скоростная доставка (максимальный срок – сутки с момента получения запроса от продавца товара);
  • отслеживание заказа с помощью смс (о каждом изменении статуса заказа приходит уведомление на мобильный телефон);
  • ведение видеонаблюдения за терминалами (обеспечение сохранности доставленных товаров);
  • возможность выбора способа оплаты (присутствует как пред-, так и послеоплата);
  • заключением договоров поставки занимаются магазины, а не клиенты.

Сотрудничество с Qiwi Post.

Владелец интернет-магазина имеет возможность провести интеграцию с системой отслеживания заказов, предлагаемой Qiwi Post. Подобная процедура не требует специальных знаний. С её помощью можно включить Киви Пост в список способов доставки и корзину на собственном веб-сайте. Во время сотрудничества со стороны Qiwi Post обеспечивается полная поддержка в технических и других вопросах. Кроме того, компанией регулярно проводятся маркетинговые кампании, имеющие цель повышения узнаваемости бренда на рынке и увеличения продаж.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту




© 2024    Информационный сайт про Qiwi    //    Вверх